История

2014 году зародилась идея создания бизнес-школы с уникальным подходом к обучению и фокусом на инновациях в связи с большим спросом на качественное бизнес-образование. В 2015 году получение государственной лицензии на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам МВА и ЕМВА. Заключены меморандумы с ведущими международными бизнес школами такими как ESC Rennes Business School (международная бизнес-школа г. Ренн, Франция), CEFAM Business School (Франко-американский международная бизнес-школа в г. Лион,Франция), ESCE (международная бизнес школа в г. Париж, Франция) и др.

Первые выпускники Caspian Business School вышли на рынок труда, подтвердив успешную реализацию образовательных программ. Школа привлекла внимание бизнес-сообщества своими инновационными подходами и практической направленностью.

Caspian Business School активно расширяется, вводя новые программы и курсы, охватывая различные аспекты бизнеса. Установлены стратегические партнерства с ведущими компаниями, международными бизнес-школами что обеспечило слушателям доступ к реальным кейсам и стажировкам.

Школа стала привлекать новых бизнес-тренеров из разных стран, создавая мультикультурную среду обучения. Программы Caspian Business School получили признание в образовательных кругах.

Caspian Business School остается в первых рядах образовательных тенденций, внедряя современные технологии в обучение, углубляясь в инновационные направления бизнеса. Бизнес-школа успешно проходит программную аккредитацию, тем самым подтвердила качество подготовки обучающихся на программах МВА и ЕМВА. В школе развернуты собственные исследовательские лаборатории и мастерские, такие как «Мастерская Ораторского искусства Леонида Смехова», «Laboratory of Leadership and Change Нурлана Шахмеда», «Лаборатория экспертов» и другие, а выпускники становятся успешными предпринимателями и лидерами.

С 2023 года Caspian Business School  продолжает формировать новое поколение лидеров и новаторов. Школа готова к новым вызовам, стремясь оставаться в центре бизнес-образования и вдохновлять на будущие успехи.

Спасибо всем, кто делает этот удивительный путь возможным!

Получить консультацию в cbs

Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Заполните информацию